Каталог товаров


Новости технологий

01.04.2016

Team Group расширяет ассортимент модулей оперативной памяти.
Подробнее
24.03.2016

Анонсирован новый корпус для геймеров от AeroCool.
Подробнее
18.03.2016

Компания AMD показала новую двухпроцессорную видеокарту.
Подробнее
11.03.2016

Компания Seagate анонсировала самый быстрый, по ее словам, твердотельный накопитель.
Подробнее

Новости компании

03.12.2015

Первая модель ноутбука из серии HP ProBook 450 G3 DSC уже на складе! Подробнее
01.12.2015

Предновогодняя распродажа ноутбуков УЖЕ СЕГОДНЯ! Подробнее
23.04.2014

График работы нашей компании на майские праздники.
Подробнее
23.12.2013

Расписание работы нашей компании на период Новогодних праздников.
Подробнее
купить Принтер Epson Stylus Photo R2000

Новости

25.07.2011 OCZ Technology ZS выпускает новые блоки питания.
Компания OCZ Technology Group выпускает новые модели блоков питания. Устройства разработаны для домашних компьютеров, в частности, и игровых. В компании утверждают, что новинки отличаются оптимальным сочетанием качества, эффективности и производительности. Мощность блоков питания в зависимости от модификации составляет 750, 650 и 550 Вт.

Новые устройства, как отмечается, подходят для питания компьютеров с двумя GPU, функционирующими в конфигурации NVIDIA SLI и ATI CrossFireX. За охлаждение блока питания отвечают 135 миллиметровые вентиляторы. Скорость вращения ротора вентиляторов регулируется в автоматическом режиме.

Необходимо добавить, что новинки от OCZ Technology ZS обладают сертификатом 80 PLUS Bronze, подтверждающим, что КПД устройств не опускается ниже отметки в 85% при нагрузке 50%. Помимо этого, блоки питания соответствуют требованиям Energy Related product Directive (ErP), по которым потребляемая мощность в режиме ожидания не должна превышать 1 Вт. Габариты новинок составляют: 150 x 160 x 86 мм.

Возврат к списку